Я думаю меня простят что я не придумываю
Игроки: Джейкоб Блек, Эмбри Колл, Ли Клируотер, остальные оборотни(если появятся).

Статус: поехали)
Джейкоб оправился после битвы с новорожденными. Однако доктор Каллен советовал не перевоплощаться еще хотя бы неделю - мало ли что. Оборотню очень плохо от осознания того что его "битва" с Эдвардом проиграна и Белла выходит замуж. Хотя где то в глубине души он рад, что девушка наконец призналась себе что любит его, хотя и так поздно. Он был рад этому и это же причиняло ему еще больше боли. Но девушка сделала свой выбор, а значит ему придется смириться. И парень решает не выбираться из Ла Пуш и все больше времени проводит в облике волка, пренебрегая рекомендациями Карлайла. Тем временем Эдвард и Белла, определившись с временем свадьбы решают, что пригласить Джейкоба будет неплохой идей... Ли и Эмбри тоже приглашены, но пара больше склоняется к отказу. Что они там забыли? К тому же Ли не прельщает инициативавесь вечер просидеть в доме кровососов. Однако после согласия Джейкоба им некуда деваться и Сэм приказывает Ли и Эмбри пойти на свадьбу.